Разбирала завалы фотографий и случайно вспомнила, что еще с прошлого года хотела рассказать о детских вкусняшках Plum, с тех пор мы попробовали все их паффы и некоторые снеки и даже желейных червяков! Плюс сейчас на них скидка -20% последний день, поэтому продолжу свой рассказ о том, что вкусно и полезно!

Nurture Inc. (Happy Baby), happyyogis, Yogurt & Fruit Snacks, Mixed Berry это просто чудо какая вкуснотища!

Йогуртовые снеки, хотя больше похожи на малюсенькие капельки безе, тают во рту просто, и вкус именно йогуртовый. Они так неприлично вкусны, что у меня нет ни одной фото,даже показать как эти милашки-вкусняшки выглядят, пакетик маленький и все съедается в миг! Вот эти ягодные, наши самые любимые... за ними идут со вкусом манго и банана к остальным вкусам без восторга. А эти, прямо хочется горстями сыпать в рот и пищать от удовольствия!
Вдохновившись я заказала на пробу паффы этой же фирмы
Nurture Inc. (Happy Baby), Organics Superfood Puffs, Finger Food, Strawberry & Beet - со вкусом клубники и сахарной свеклы, на то время это были наши первые снеки, в принципе, хорошая замена печенькам или соломкам, они обогащены витаминами, не сладкие, все натуральное в составе, но не могу сказать, что их вкус меня сильно впечатлил, они какие-то невыразительные, быстро становились клёклыми, переставали хрустеть, тогда я рискнула заказать аналогичные паффы, только со вкусом яблока и брокколи, они оказались немного получше, более приятные, но все равно, особого восторга, после йогуртовых капелек -снеков не вызвали
Вот так выглядят эти хрустящие колечки

Идея-то неплохая, и я стала искать аналогичные, только вкуснее =) И нашлааааа! ура! Воздушные органические паффы от Plum с настоящими овощами и ягодами, цельнозерновые, плюс витаминизированные (в составе 14 витаминов).
Я, конечно, даю ребенку иногда и конфеты, и шоколад, и покупное печенье, но оно все жуть какое бесполезное, а ведь детский организм растет и требует уже настойчиво сладостей =) Так вот эти паффы вполне способны заменить магазинные сладости, ребенку они очень нравятся, когда сыну было 2.5 года банку он съедал за 4 дня (рекомендуется хранить после вскрытия не более недели), сейчас ему 3.5 и в лучшем случае такая баночка держится 2 дня, но зато ничего другого похрустеть он не просит. По-моему, прекрасная альтернатива сладостям для детей, еще с пользой!
Теперь о кусах:

Далее идут по любимости Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Spinach & Apple - все характеристики хрустящести и воздушности тут на высоте, на вкус они яблочные, очень приятные, не кислые, чуть сладковатые, мне очень нравится, что в паффах этой фирмы нет сахарной посыпки или глазури.
Далее, Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Blueberry & Purple Sweet Potato - паффы с черникой и сладким картофелем. Тут вкус не особо выражен (как, в принципе и во всех паффах этой фирмы) я лично хорошо чувствую тут чернику, сладости как всегда ровно столько, сколько необходимо.

На последнем месте Plum Organics, Super Puffs, Organic Veggie, Fruit & Grain Puffs, Strawberry & Beet - клубника и сахарная свекла, вот все паффы с клубникой оказались каким-то совсем никакими, хотя эти, от Plum все равно гораздо вкуснее и воздушнее, чем у Nurture Inc. (Happy Baby)
Journal information