Было так много хороших отзывов на гели для душа Deep Steep — какие они замечательные, ароматные и нежные. Плюс, марка не использует агрессивные компоненты в составах, веганская (не использует ингредиенты животного происхождения), продукция имеет сертификаты USDA, да и на вид очень милая, так что вариантов особо не было — надо брать, решила я!

Deep Steep, Body Wash, Lavender — Chamomile — нежнейший, расслабляющий гель для душа лаванда и ромашка

Гель пахнет очень нежно и натурально, аромат классный, без горечи, которая присуща и ромашке и лаванде, дает роскошную и нежнейшую пену, не сушит кожу, смягчает ее и очищает при этом хорошо. У него мягкая очищающая основа — лаурилметилизетионат натрия и метилкокоилтаурат натрия, который имеет натуральное происхождение и при этом способствует обильному пенообразованию средства, но по воздействию на кожу — очень бережный. В составе есть увлажняющие и питающие кожу масла — арганы, кокоса, ши, какао и оливки. Экстракты растений, которые увлажняют и успокаивают кожу — сок алоэ, масло цветов и листьев лаванды, масло ромашки, масло апельсина, экстракт листьев розмарина.
Гель Deep Steep, Body Wash, Lavender — Chamomile не очень жидкий, расходуется как большинство аналогичных продуктов, после себя на теле аромата не оставляет, кожу не сушит, не стягивает (даже сухую и зимой), но и не скажу что он как-то сильно увлажняет ее. Летом мне не хотелось использовать никакие средства после душа, а зимой — через раз (правда, вода у нас очень жесткая, зимой меня спасают только масла для душа)
С этим ароматом есть еще:
- Пена для ванн Deep Steep, Bubble Bath, Lavender — Chamomile
- Сахарный скраб Deep Steep, Sugar Scrub, Lavender — Chamomile
- Сухое масло Deep Steep, Dry Body Oil, Lavender — Chamomile
А теперь более гель с ярким и бодрящим экзотическим ароматом манго и папайи — Deep Steep, Body Wash, Mango Papaya

Аромат у этого геля экзотический, сладкий и сочный, но одновременно нежный и ненавязчивый, да, такое бывает, сама в шоке =) На теле аромат останется совсем не долго, пенится, как и его лавандовый собрат отлично, очищает хорошо, но кожу не пересушивает. В составе все те же масла —арганы, кокоса, ши, какао и оливки и та же мягкая моющая основа, экстракты растений — сок алоэ, масло апельсина, экстракт листьев розмарина, только добавлены фруктовые экстракты манго и папайи.
Мне гели Deep Steep понравились, они нежные, приятно пахнут, не очень быстро расходуются, что еще нужно от геля, ну в самом деле! Думаю, со временем я попробую и другие ароматы марки, но сначала я доберусь до их вкуснейших сахарно-масляных скрабов!
Для скидки -5% на любой заказ введите в корзине при оформлении заказа код VOV524 (или нажмите на код и скидка добавится автоматически)
Journal information